Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью

Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью
Фото: министерства региональной безопасности

Минздрав Владимирской области уточняет информацию о пострадавших в ДТП. В результате столкновения пассажирского автобуса и иномарки «Мицубиши» ушибы и травмы получили трое человек.

Двое - пассажиры автобуса. С ушибами мягких тканей медики скорой доставили их в травмпункт Александровской районной больницы. Остальные участники ДТП отказались от медицинской помощи, - пояснили в пресс-службе Минздрава.  

Позже в травмпункт больницы с жалобами на боли в голове обратился водитель иномарки. Он госпитализирован.

Двое пассажиров автобуса направлены на амбулаторное лечение.

По информации ГАИ, именно водитель легковушки выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП. Спасатели министерства регбезопасности помогали пассажирам выбраться из автобуса.  




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1