Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью

Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью
Фото: министерства региональной безопасности

Минздрав Владимирской области уточняет информацию о пострадавших в ДТП. В результате столкновения пассажирского автобуса и иномарки «Мицубиши» ушибы и травмы получили трое человек.

Двое - пассажиры автобуса. С ушибами мягких тканей медики скорой доставили их в травмпункт Александровской районной больницы. Остальные участники ДТП отказались от медицинской помощи, - пояснили в пресс-службе Минздрава.  

Позже в травмпункт больницы с жалобами на боли в голове обратился водитель иномарки. Он госпитализирован.

Двое пассажиров автобуса направлены на амбулаторное лечение.

По информации ГАИ, именно водитель легковушки выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП. Спасатели министерства регбезопасности помогали пассажирам выбраться из автобуса.  




Другие новости
В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев
смотреть все
mob_banner1