Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью

Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью
Фото: министерства региональной безопасности

Минздрав Владимирской области уточняет информацию о пострадавших в ДТП. В результате столкновения пассажирского автобуса и иномарки «Мицубиши» ушибы и травмы получили трое человек.

Двое - пассажиры автобуса. С ушибами мягких тканей медики скорой доставили их в травмпункт Александровской районной больницы. Остальные участники ДТП отказались от медицинской помощи, - пояснили в пресс-службе Минздрава.  

Позже в травмпункт больницы с жалобами на боли в голове обратился водитель иномарки. Он госпитализирован.

Двое пассажиров автобуса направлены на амбулаторное лечение.

По информации ГАИ, именно водитель легковушки выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП. Спасатели министерства регбезопасности помогали пассажирам выбраться из автобуса.  




Другие новости
Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной
смотреть все
mob_banner1