Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью

Третий участник ДТП в Александровском районе обратился за медпомощью
Фото: министерства региональной безопасности

Минздрав Владимирской области уточняет информацию о пострадавших в ДТП. В результате столкновения пассажирского автобуса и иномарки «Мицубиши» ушибы и травмы получили трое человек.

Двое - пассажиры автобуса. С ушибами мягких тканей медики скорой доставили их в травмпункт Александровской районной больницы. Остальные участники ДТП отказались от медицинской помощи, - пояснили в пресс-службе Минздрава.  

Позже в травмпункт больницы с жалобами на боли в голове обратился водитель иномарки. Он госпитализирован.

Двое пассажиров автобуса направлены на амбулаторное лечение.

По информации ГАИ, именно водитель легковушки выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП. Спасатели министерства регбезопасности помогали пассажирам выбраться из автобуса.  




Другие новости
Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода
смотреть все
mob_banner1