Стали известны подробности ночной аварии в Коврове: погиб 17-летний подросток

Стали известны подробности ночной аварии в Коврове: погиб 17-летний подросток
Фото: МЧС по Владимирской области

Управление МВД по Владимирской области сообщило подробности ДТП, которое произошло сегодня ночью на улице Еловой в Коврове. Там столкнулись Рено и ВАЗ - в результате ДТП погиб пассажир отечественной легковушки, 17-летний подросток.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительным данным, 18-летний водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой. Удар был такой силы, что машины получили серьезные повреждения. Не обошлось и без травм: 28-летний водитель и 25-летняя пассажирка Рено, а также двое совершеннолетних подростков (включая водителя, по вине которого произошла авария) отправлены на амбулаторное лечение. Одного юношу госпитализировали, еще один скончался на месте ДТП. Сотрудники полиции продолжают выяснять подробности случившегося.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1