Стали известны подробности ночной аварии в Коврове: погиб 17-летний подросток

Стали известны подробности ночной аварии в Коврове: погиб 17-летний подросток
Фото: МЧС по Владимирской области

Управление МВД по Владимирской области сообщило подробности ДТП, которое произошло сегодня ночью на улице Еловой в Коврове. Там столкнулись Рено и ВАЗ - в результате ДТП погиб пассажир отечественной легковушки, 17-летний подросток.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительным данным, 18-летний водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой. Удар был такой силы, что машины получили серьезные повреждения. Не обошлось и без травм: 28-летний водитель и 25-летняя пассажирка Рено, а также двое совершеннолетних подростков (включая водителя, по вине которого произошла авария) отправлены на амбулаторное лечение. Одного юношу госпитализировали, еще один скончался на месте ДТП. Сотрудники полиции продолжают выяснять подробности случившегося.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1