Стали известны подробности ночной аварии в Коврове: погиб 17-летний подросток

Стали известны подробности ночной аварии в Коврове: погиб 17-летний подросток
Фото: МЧС по Владимирской области

Управление МВД по Владимирской области сообщило подробности ДТП, которое произошло сегодня ночью на улице Еловой в Коврове. Там столкнулись Рено и ВАЗ - в результате ДТП погиб пассажир отечественной легковушки, 17-летний подросток.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительным данным, 18-летний водитель ВАЗа выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой. Удар был такой силы, что машины получили серьезные повреждения. Не обошлось и без травм: 28-летний водитель и 25-летняя пассажирка Рено, а также двое совершеннолетних подростков (включая водителя, по вине которого произошла авария) отправлены на амбулаторное лечение. Одного юношу госпитализировали, еще один скончался на месте ДТП. Сотрудники полиции продолжают выяснять подробности случившегося.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1