Ночью в Коврове сотрудники МЧС вынимали из машины пострадавшего в ДТП

Ночью в Коврове сотрудники МЧС вынимали из машины пострадавшего в ДТП
Фото: МЧС по Владимирской области

Сегодня в районе половины второго ночи в управление МЧС по Владимирской области поступил звонок - очевидцы сообщили о ДТП в Коврове на улице Еловой, возле дома №1. Машины смяло так, что люди не могли выбраться самостоятельно. Сотрудникам пришлось деблокировать одного из пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место ДТП выезжали шесть человек на двух машинах от МЧС. Кроме них, там же работали сотрудники скорой и ГИБДД. В данный момент выясняются все обстоятельства столкновения.




Другие новости
Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы
смотреть все
mob_banner1