Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Судогодском районе

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на 47 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас», недалеко от села Ликино, произошло ДТП с пятью автомобилями. 

Водитель автомобиля «ВАЗ-21093», при движении в сторону Мурома выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилями «Рено Меган», «Фольксваген Пассат», «Ситроен С4» и «Тойота Камри».

 — В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого в настоящее время устанавливается. В медицинские учреждения госпитализированы пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель «Тойота Камри» и его пассажир, — сообщили в пресс-службе полиции.

IMG_20200810_014645.jpg

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

IMG_20200810_014806.jpg

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.




Другие новости
Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка
смотреть все
mob_banner1