Спасатели «Россоюзспаса» помогли пострадавшему в ДТП водителю фуры

Спасатели «Россоюзспаса» помогли пострадавшему в ДТП водителю фуры
Фото: владимирского отделения Россоюзспаса

Авария произошла на федеральной трассе М-7 Волга на Южном обходе Владимира поздним вечером накануне. Дежурная смена спасателей «Россоюзспаса» эвакуировала водителя из вылетевшей в кювет фуры

В диспетчерскую аварийно-спасательного подразделения поступил звонок о помощи. На месте происшествия спасатели обнаружили лежащую в кювете фуру. В кабине грузового автомобиля находился пострадавший. Его освободили и передали медикам.

Из-за обильных снегопадов дорожная обстановка резко осложнилась. Чаще именно из-за неосторожности водителей при маневрировании и превышении скорости и случаются аварии. Коммунальная техника работает исправно в эти дни как на городских и региональных, так и федеральных дорогах.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1