Спасатели «Россоюзспаса» помогли пострадавшему в ДТП водителю фуры

Спасатели «Россоюзспаса» помогли пострадавшему в ДТП водителю фуры
Фото: владимирского отделения Россоюзспаса

Авария произошла на федеральной трассе М-7 Волга на Южном обходе Владимира поздним вечером накануне. Дежурная смена спасателей «Россоюзспаса» эвакуировала водителя из вылетевшей в кювет фуры

В диспетчерскую аварийно-спасательного подразделения поступил звонок о помощи. На месте происшествия спасатели обнаружили лежащую в кювете фуру. В кабине грузового автомобиля находился пострадавший. Его освободили и передали медикам.

Из-за обильных снегопадов дорожная обстановка резко осложнилась. Чаще именно из-за неосторожности водителей при маневрировании и превышении скорости и случаются аварии. Коммунальная техника работает исправно в эти дни как на городских и региональных, так и федеральных дорогах.

 




Другие новости
На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова
смотреть все
mob_banner1