Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе

Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе
Фото: Министерства регбезопасности

Авария произошла накануне вечером на платной федеральной трассе. Столкнулись две иномарки. В одной из них оказалась зажата женщина. Она не смогла самостоятельно выбраться из машины. На помощь пришли спасатели.

Они деблокировали пострадавшую и передали медикам, а также отключили два аккумулятора на обеих машинах. По информации ГАИ, в прошлом году на этом скоростном автобане погибли 9 человек. На особенно аварийном участке в границах нашей области поставили камеру и предупреждающие знаки.




Другие новости
Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны
смотреть все
mob_banner1