Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар в деревне Делово Селивановского района

Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар в деревне Делово Селивановского района

14 апреля в 4.25 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании 4 строений: жилого и нежилого домов, дома под дачу и гаража в деревне Делово Селивановского района.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия наблюдалось открытое горение. Существовала угроза перехода огня на соседние строения.

Пожарные ликвидировали огонь, не допустив его перехода на соседние строения. Общая площадь пожара составила 252 кв. м. 

Информация о погибших и пострадавших не поступала. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. 

К ликвидации пожара от МЧС России привлекались 22 человека личного состава и 8 единиц техники. Помощь в тушении пожара оказали пожарные добровольной пожарной команды «Новлянка» в составе 2 человек и 1 единицы техники.




Другие новости
Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек С 1 марта на базе кольчугинского родильного отделения планируют открыть ургентный родзал Во Владимире прошла акция всероссийского просветительского проекта Олимпийского комитета России  В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси
смотреть все
mob_banner1