Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар в деревне Делово Селивановского района

Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар в деревне Делово Селивановского района

14 апреля в 4.25 в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании 4 строений: жилого и нежилого домов, дома под дачу и гаража в деревне Делово Селивановского района.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия наблюдалось открытое горение. Существовала угроза перехода огня на соседние строения.

Пожарные ликвидировали огонь, не допустив его перехода на соседние строения. Общая площадь пожара составила 252 кв. м. 

Информация о погибших и пострадавших не поступала. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. 

К ликвидации пожара от МЧС России привлекались 22 человека личного состава и 8 единиц техники. Помощь в тушении пожара оказали пожарные добровольной пожарной команды «Новлянка» в составе 2 человек и 1 единицы техники.




Другие новости
Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек Подрядчику, устанавливающему ель на Соборной площади, грозит штраф за нарушение сроков В Судогде открылся шестнадцатый по счету в регионе семейный МФЦ 19 декабря Владимир Путин подведёт итоги 2025 года 15 крупных предприятий Владимирской области включились в программу наставничества Необычный турнир по мини-футболу прошел в Суздальском районе В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся»
смотреть все
mob_banner1