Сотрудник полиции, который «крышевал» игорный бизнес, получил условный срок

Сотрудник полиции, который «крышевал» игорный бизнес, получил условный срок

По версии следствия, в сентябре 2016 года 32-летний сотрудник полиции получил от своего знакомого взятку в размере 60 тысяч рублей за покровительство незаконной игорной деятельности. Он пообещал, что будет сообщать о возможных рейдах и оказывать содействие в избежании наказания. Деньги были переведены на банковскую карту родственника старшего оперуполномоченного и обналичены полицейским.

В июне этого года Следственный комитет возбудил уголовное дело. Фрунзенский районный суд города Владимира признал подозреваемого виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.




Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1