Следком раскрыл подробности уголовного дела о похищении жительницы Коврова для занятия проституцией

Следком раскрыл подробности уголовного дела о похищении жительницы Коврова для занятия проституцией

Во Владимирской области региональный Следственный комитет закончил расследование уголовного дела по статье о похищении человека. Ранее «Губерния 33» сообщала, что еще в 2007 году мужчина похитил жительницу Коврова для вовлечения ее в занятие проституцией.

В СК уточнили, что на тот момент девушка была несовершеннолетней, но похититель об этом не знал. Он силой посадил потерпевшую в машину и отвез в Московскую область. Через сутки девушка сбежала и обратилась в полицию.

Мужчина скрывался от следствия более 12 лет — его задержали лишь в августе 2020 года в Белгородской области. Он признал вину и раскаялся.




Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1