Склад покрышек сгорел около тракторного завода. Столб дыма было видно со всех окраин Владимира

Склад покрышек сгорел около тракторного завода. Столб дыма было видно со всех окраин Владимира

Вечером 9 августа загорелся склад покрышек на открытой территории рядом с зоной тракторного завода — Промышленный проезд, 5. Площадь возгорания составила 100 «квадратов». Спасатели получили сообщение в 21:04.

— Пожаром это назвать трудно, просто от покрышек всегда много дыма и определенный драматизм присутствует. Первое подразделение прибыло через две минуты туда. Открытое горение было ликвидировано в 21:17, — сообщил представитель пресс-службы регионального МЧС Илья Севостьянов.

Он добавил, что происшествие обошлось без пострадавших, никого эвакуировать не пришлось. В этот вечер горожане жаловались на запах гари. Черный столб дыма было видно практически со всех окраин Владимира.

КСТАТИ

Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, погибли на пожаре в Сновицах

Целая семья погибла на пожаре в Сновицах 10 августа. Как было установлено в ходе доследственной проверки, возгорание произошло около 2 часов ночи на террасе одноэтажного дома № 25 по улице Шмакова. В здание проник угарный газ (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1