При пожаре в Петушинском районе погибла женщина и пострадал мужчина

При пожаре в Петушинском районе погибла женщина и пострадал мужчина

18 октября в 05:27 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре. Загорелся дачный дом по адресу: Петушинский район, СНТ «Родник», 3-я улица.

По информации пресс-службы ведомства, пожарные ликвидировали огонь на площади 17, 5 квадратных метров и не допустили распространения огня на соседний дачный дом.

— На месте пожара был найден труп женщины 1954-го года рождения, постоянно проживавшей в городе Орехово-Зуево Московской области, — сообщает пресс-служба МЧС.

Также на пожаре пострадал 59-летний мужчина. Он госпитализирован в ЦРБ города Петушки с ожогами и отравлением угарным газом.

IMG-20201018-WA0009.jpg

Дознаватели МЧС установили, что в сгоревшем доме отопления не было и жильцы пользовались электрообогревателями. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара стал аварийный режим работы электросети. Рассматриваются и другие версии произошедшего.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает о необходимости контроля за работающими электроприборами и недопустимости эксплуатации неисправного электрооборудования и электросети, а также её перегрузок.




Другие новости
Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области Школьники поздравили пожарных с 35-летием ведомства и наступающим Новым годом Полиция напоминает об ответственности за правонарушения, совершаемые при реализации хвойных пород деревьев Во Владимирском академическом театре драмы началась череда новогодних спектаклей для детей Новый УАЗ для тушения ландшафтных пожаров поступил на оснащение поисково-спасательного отряда города Коврова В Гороховце увековечили память героя В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления
смотреть все
mob_banner1