Семья из Гусь-Хрустального пострадала в ДТП под Анапой

Семья из Гусь-Хрустального пострадала в ДТП под Анапой
Фото: скриншот с видео группы "Подслушано Автомобилистов во Владимире"

В четверг 22 июля в селе Сукко Краснодарского края водитель Toyota RAV4 выехал на тротуар и сбил шесть человек.

Водитель кроссовера – местный житель 1955 года рождения. Как сообщает Анапская межрайонная прокуратура, мужчина заснул за рулём.

Среди пострадавших – семья из Гусь-Хрустального: 30-летняя женщина, 38-летний мужчина, а также трехлетний и восьмилетний мальчики. Кроме того, травмы получили жители Саратова – 69-летний мужчина и девятилетняя девочка, пишет "Российская газета".

При аварии мужчина не пострадал и признал свою вину. Туристы из Владимирской области и Саратова в стабильном состоянии. Сейчас их обследуют врачи, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.




Другие новости
Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро
смотреть все
mob_banner1