Семья из Гусь-Хрустального пострадала в ДТП под Анапой

Семья из Гусь-Хрустального пострадала в ДТП под Анапой
Фото: скриншот с видео группы "Подслушано Автомобилистов во Владимире"

В четверг 22 июля в селе Сукко Краснодарского края водитель Toyota RAV4 выехал на тротуар и сбил шесть человек.

Водитель кроссовера – местный житель 1955 года рождения. Как сообщает Анапская межрайонная прокуратура, мужчина заснул за рулём.

Среди пострадавших – семья из Гусь-Хрустального: 30-летняя женщина, 38-летний мужчина, а также трехлетний и восьмилетний мальчики. Кроме того, травмы получили жители Саратова – 69-летний мужчина и девятилетняя девочка, пишет "Российская газета".

При аварии мужчина не пострадал и признал свою вину. Туристы из Владимирской области и Саратова в стабильном состоянии. Сейчас их обследуют врачи, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.




Другие новости
Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево
смотреть все
mob_banner1