Семь беспилотников сбили над Владимирской областью

Семь беспилотников сбили над Владимирской областью
Фото: Губерния-33

Губернатор Александр Авдеев сообщил, что силами ПВО в Муроме подавлено несколько беспилотников. На месте работают оперативные службы. Непосредственно в зоне появления БПЛА ранее была проведена эвакуация.

По данным на этот час, в результате атаки БПЛА пострадавших нет, повреждены остекление и дверные проёмы трёх зданий в промзоне. Подразделением МЧС ликвидировано незначительное возгорание растительности, - уточняет глава региона.т

По данным Минобороны России, за ночь перехвачены и уничтожены 99 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Из них 7 во Владимирской области.

 




Другие новости
Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла
смотреть все
mob_banner1