По факту скандального автопробега во Владимирском юринституте начали служебную проверку

По факту скандального автопробега во Владимирском юринституте начали служебную проверку

По факту скандального автопробега во Владимирском юридическом институте ФСИН России начали служебную проверку. Напомним, утром 30 июня больше десятка автомобилей с флагами национальных республик России лихо прокатились по областной столице, нарушая правила дорожного движения. Колонна легковушек проехала на запрещающий сигнал светофора и блокировала движение остальных участников дорожного движения. Об этом мы писали здесь

Один из свидетелей этого автопробега выложил в интернете видео «Выпускники едут на красный». Очевидцы утверждали, что речь идет о выпускниках Владимирского юридического института ФСИН России, так как на высовывавшихся из окон машин ребятах были погоны. В управлении ГИБДД МВД России по Владимирской области установили нескольких участников стихийного автопробега, однако личность их раскрывать не стали и информацию о месте обучения дебоширов никак не прокомментировали.

По итогам служебной проверки во Владимисрком юридическом институте к нарушителям (если их найдут) будут приняты меры дисциплинарного воздействия.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1