По факту гибели женщины и ее пятилетнего сына на пожаре в Богослово возбуждено уголовное дело

По факту гибели женщины и ее пятилетнего сына на пожаре в Богослово возбуждено уголовное дело

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели 37-летней женщины и ее 5-летнего сына на пожаре в селе Богослово.

Напомним, деревянный двухэтажный дом вспыхнул ранним утром 14 марта. Внутри находились шесть человек. Четверо из них смогли выбраться, еще двое — женщина и ее малолетний ребенок погибли.

Одна из версий пожара — короткое замыкание. Следователи назначили необходимые судебные экспертизы.


ПО ТЕМЕ

Губернатор готов помочь семье погибших на пожаре в Богослово женщины и ребенка

Владимир Сипягин также поручил проверить информацию о том, что дорога в село Богослово не была очищена от снега, из-за чего пожарная машина долго добиралась к месту происшествия. За это отвечает муниципальная администрация (подробнее...).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1