Перевернутая фура заблокировала трассу М-7 и оставила животных без кормов

Перевернутая фура заблокировала трассу М-7 и оставила животных без кормов

Утром 23 марта груженый «МАЗ» столкнулся с трактором «МТЗ-82». После этого оба транспортных средства опрокинулись на проезжую часть. Это случилось на 308-м километре трассы М-7 в Вязниковском районе. По словам очевидцев, фура перевозила корм для животных.

Водитель грузовика получил ушиб грудной клетки. Второй мужчина не пострадал, о чем сообщили в региональном ГИБДД.

Участники аварии двигались по одной стороне дороги, но на разных полосах движения в сторону Нижнего Новгорода. Движение в районе ДТП практически парализовано. Сейчас транспорту доступна лишь одна полоса движения. Специалисты приступили к ликвидации последствий аварии: часть барьерного ограждения разобрана. Дорожники организовали реверсивное движение.

Сотрудники ГИБДД устанавливают подробности происшествия. Отметим, что объехать данный участок трассы можно также через Пировы-Городищи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На федеральных трассах региона стало на 5% меньше аварий

Последовательное сокращение количества ДТП на трассе М-7 «Волга» в 33-м регионе наблюдается с 2014 года. Это связано с работой по разделению встречных транспортных потоков, закрытию небезопасных левых поворотов, строительству надземных и подземных пешеходных переходов (подробнее…).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1