Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире

Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире
Фото: городского отдела ГАИ

Смертельная авария произошла сегодня ночью во Владимире на улице Мира. 23-летний водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где врезался в опору ЛЭП и забор школы № 21.

Сам водитель пострадал и был госпитализирован. По сообщению городского отдела ГАИ, 31-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

ГАИ настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия в зимний период и в ночное время, когда есть ограничения по видимости. Большинство аварий с серьезными и трагическими последствиями происходят именно в темное время суток.

В этом году на дорогах области произошло 1506 аварий, в которых 1937 человек пострадали и 149 человек погибли.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1