Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире

Пассажирка погибла в ДТП у школы № 21 во Владимире
Фото: городского отдела ГАИ

Смертельная авария произошла сегодня ночью во Владимире на улице Мира. 23-летний водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где врезался в опору ЛЭП и забор школы № 21.

Сам водитель пострадал и был госпитализирован. По сообщению городского отдела ГАИ, 31-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

ГАИ настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия в зимний период и в ночное время, когда есть ограничения по видимости. Большинство аварий с серьезными и трагическими последствиями происходят именно в темное время суток.

В этом году на дорогах области произошло 1506 аварий, в которых 1937 человек пострадали и 149 человек погибли.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1