От ураганного ветра пострадали 8 автомобилей на территории Владимирской области

От ураганного ветра пострадали 8 автомобилей на территории Владимирской области
Фото: Спасательного отряда Владимира

В пресс-службе ГУ МЧС региона уточнили, что за сутки от буйства стихии никто не пострадал. Ветром повалило 66 деревьев, повреждено 8 автомобилей. В нескольких населенных пунктах отключали свет.

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» работали всю ночь. Было задействовано 105 энергетиков и 36 единиц спецтехники. Сообщают,  что восстановительные работы продолжатся и сегодня.

У сотрудников Владимирского аварийно-спасательного отряда выдалась бессонная ночь.

Всю ночь они боролись со стихией. Пилили поваленные деревья. 

От порывов сильного ветра упали деревья во дворах и на дорогах, перегородив тротуары и проезжую часть.




Другие новости
«Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С
смотреть все
mob_banner1