В лобовом столкновении под Александровом погиб человек

В лобовом столкновении под Александровом погиб человек

Смертельная авария произошла 30 апреля около 14:00. На дороге «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики» неподалеку от населенного пункта Брыковы горы столкнулись две иномарки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По предварительной версии от УМВД, 56-летний водитель «Киа Рио» выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с «Митсубиси», за рулём которой был 74-летнйи водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Киа Рио» от полученных повреждений скончался до приезда скорой. Водитель «Митсубиси» и его пассажир с травмами госпитализированы. Все обстоятельства трагедии выясняются.




Другие новости
ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце
смотреть все
mob_banner1