В Муроме женщину, захламившую квартиру, насильно выселили

В Муроме женщину, захламившую квартиру, насильно выселили
Фото: Судебные приставы

Муромские судебные приставы исполнили решение суда о принудительном выселении должницы из жилого помещения, которое она занимала незаконно, ещё и захламила. Договор соцнайма у неё истёк, но покидать жилье 65-летняя женщина не торопилась. В результате администрация округа Муром подала на неё в суд.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Выяснилось, что женщина проживала в квартире жилого дома, где на неё систематические жаловались соседи. Причина проста – она складывала мусор в «однушке», которую ей предоставили по договору соцнайма. Вонь от хлама распространялась на весь подъезд.

В итоге было принято решение о принудительном выселении пожилой женщины. При визите к пенсионерке судебные приставы убедились, что в помещении годами не производилась уборка. По квартире были раскиданы пакеты с мусором, пластиковые бутылки, мебель покрыта пылью и грязью. Груды мусора источали резки и неприятный запах.  

После описи всего находящегося имущества, принадлежащего гражданке, муниципальная квартира была освобождена и опечатана.




Другие новости
В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения
смотреть все
mob_banner1