Неизвестные разгромили кладбище в Александровском районе: повреждены более 50 захоронений

Неизвестные разгромили кладбище в Александровском районе: повреждены более 50 захоронений
Фото: AlexAutoLive | Александров

В посёлке Красное Пламя Александровского района произошло чудовищное происшествие. За несколько дней до Дня Победы группа неизвестных лиц сломали памятники, спилили кресты и разрушили ограды на местном кладбище.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первая информация об инциденте попала в социальные сети 6 мая. В комментариях к постам люди сообщили, что пострадали захоронения не только в данном населенном пункте, но и на других кладбищах Александровского района и в Подмосковье.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия и идёт поиск причастных к данному происшествию злоумышленников.




Другие новости
Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти»
смотреть все
mob_banner1