Приехавший на заработки в Покров читинец не удержался и украл из кафе кондиционер

Приехавший на заработки в Покров читинец не удержался и украл из кафе кондиционер
Фото: telegra.ph

46-летний уроженец Читинской области приехал в город Покров на заработки. Но что-то пошло не так и он остался без работы. Искать новую, видимо, он не стал пробовать и ударился во все тяжкие.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Разбив стекло в окне, мужчина проник в помещение городского кафе, откуда похитил ценное имущество: кондиционер, кабель и медные трубы. Похищенное имущество сдал в пункт приема металлолома, а вырученные деньги потратил. Ущерб оценили в 74 тысячи рублей. Сообщили в региональном УМВД.

Конечно, читинца поймали. Он много наследил на месте преступления. Исследования изъятых следов указали на ДНК-профиль мужчины. Оказывается, уроженец Читинской области был уже ранее судим.

Впоследствии мужчина был задержан полицейскими в городе Москве. Свою вину обвиняемый признал полностью. Ближайшие пару лет он проведёт в колонии.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика»
смотреть все
mob_banner1