Неизвестные жестоко убили реставратора ВСМЗ и забрали документы на квартиру

Неизвестные жестоко убили реставратора ВСМЗ и забрали документы на квартиру

Вечером 27 декабря стало известно о жестоком убийстве реставратора Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Преступление произошло в квартире женщины. Неизвестные забрали документы на квартиру и паспорт убитой, о чем сообщил ее коллега.

В ночь с 22 на 23 декабря была убита с особой жестокостью в своей квартире моя коллега, сотрудница ВСМЗ. Убийцы забрали ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ и ПАСПОРТ. Сегодня член похоронной команды рассказал о втором подобном случае в этом же районе — изувечена и убита у себя в квартире одинокая женщина, — написал он.

Представитель областного Следственного комитета Ирина Минина подтвердила информацию об убийстве женщины. От подробных комментариев она отказалась, отметив, что следователи работают над раскрытием преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийцу Анатолия Мазура обвиняют в неуважении к суду

Против убийцы Анатолия Мазура возбуждены новые уголовные дела. Его обвиняют в неуважении к суду. Напомним, 20 октября Владимирский областной суд приговорил Анатолия Мазура к пожизненному заключению (подробнее…).




Другие новости
Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай
смотреть все
mob_banner1