На Юрьев-Польской дороге 23-летний водитель «Хендай» врезался на встречке в «Шевроле»

На Юрьев-Польской дороге 23-летний водитель «Хендай» врезался на встречке в «Шевроле»
Фото: регионального УМВД

Авария произошла накануне днем на Юрьев-Польской дороге. 23-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался «Шевроле». В результате ДТП пострадал 39-летний пассажир «Шевроле».

По информации пресс-службы УМВД, за неделю на дорогах области произошло 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 человек получили ранения различной степени тяжести.

На минувшей неделе на Юрьев-Польской дороге произошла еще одна авария с пострадавшими. 26-летний водитель «Тойота» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Хендай». После удара «Тойоту» вынесло на встречную полосу, где машина врезалась в автомобилем «Шкоду». В ДТП пострадали четыре человека.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1