На Юрьев-Польской дороге 23-летний водитель «Хендай» врезался на встречке в «Шевроле»

На Юрьев-Польской дороге 23-летний водитель «Хендай» врезался на встречке в «Шевроле»
Фото: регионального УМВД

Авария произошла накануне днем на Юрьев-Польской дороге. 23-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался «Шевроле». В результате ДТП пострадал 39-летний пассажир «Шевроле».

По информации пресс-службы УМВД, за неделю на дорогах области произошло 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 человек получили ранения различной степени тяжести.

На минувшей неделе на Юрьев-Польской дороге произошла еще одна авария с пострадавшими. 26-летний водитель «Тойота» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Хендай». После удара «Тойоту» вынесло на встречную полосу, где машина врезалась в автомобилем «Шкоду». В ДТП пострадали четыре человека.




Другие новости
Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире
смотреть все
mob_banner1