На Юрьев-Польской дороге 23-летний водитель «Хендай» врезался на встречке в «Шевроле»

На Юрьев-Польской дороге 23-летний водитель «Хендай» врезался на встречке в «Шевроле»
Фото: регионального УМВД

Авария произошла накануне днем на Юрьев-Польской дороге. 23-летний водитель «Хендай» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался «Шевроле». В результате ДТП пострадал 39-летний пассажир «Шевроле».

По информации пресс-службы УМВД, за неделю на дорогах области произошло 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 человек получили ранения различной степени тяжести.

На минувшей неделе на Юрьев-Польской дороге произошла еще одна авария с пострадавшими. 26-летний водитель «Тойота» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Хендай». После удара «Тойоту» вынесло на встречную полосу, где машина врезалась в автомобилем «Шкоду». В ДТП пострадали четыре человека.




Другие новости
Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена Награды Кубка России и всероссийских соревнований завоевали спортсмены с ПОДА из Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается потепление Новости Владимирской области за 12 февраля 2026 года В одном из многоквартирных домов поселка Крутово Ковровского округа полностью заменили кровлю В областной прокуратуре дали оценку работе коммунальных служб и обсудили ситуацию с общественным транспортом Чугунную трубу на участке теплотрассы на пересечении улиц Мира и Гороховая заменят до 17 февраля В Муроме перемен ждут сразу десять школ С рабочим визитом во Владимирскую область приехал главный тренер Сборной «Россия 25» по хоккею Роман Ротенберг
смотреть все
mob_banner1