На вокзале в Петушках двое незнакомцев сломали нос мужчине из-за личной неприязни

На вокзале в Петушках двое незнакомцев сломали нос мужчине из-за личной неприязни
Фото: smclinic.ru

В январе текущего года в дежурную часть Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте с заявлением обратился 42-летний житель Владимирской области. Он пояснил, что возле железнодорожного вокзала станции Петушки его избили двое неизвестных мужчин.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Транспортная полиция нашла подозреваемых в избиении гражданина – ими оказались 34-летний и 46-летний жители Московской области. Сообщается, что потерпевший получил закрытый перелом носа и ушибы мягких тканей лица. Все это злоумышленники сделали из-за внезапной личной неприязни к пострадавшему.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Максимальное наказание по данной статье – четыре месяца лишения свободы.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1