На водоемах Владимирской области произошло еще два трагических случая

На водоемах Владимирской области произошло еще два трагических случая
Фото: МЧС Владимирской области

С начала купального сезона на водоёмах Владимирской области погибли 35 человек, в том числе 2 ребенка. Рост числа погибших на воде продолжается. 2 августа поступило сообщение о том, что на карьере в Улыбышево Судогодского района, в месте, не предназначенном для купания, утонул мужчина. Тело погибшего мужчины 1956 г.р. было извлечено родственниками. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

4 августа поступило сообщение о том, что на городском водохранилище в городе Гусь-Хрустальном в месте, не предназначенном для купания, было обнаружено тело женщины – его извлекли очевидцы. Личность погибшей и обстоятельства трагедии устанавливаются.




Другие новости
В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных
смотреть все
mob_banner1