На трассе под Владимиром сгорел гостевой дом эко-отеля «Печки-лавочки»

На трассе под Владимиром сгорел гостевой дом эко-отеля «Печки-лавочки»

Никто из постояльцев не пострадал

Крупный пожар произошел на территории эко-отеля «Печки-лавочки». Он находится на федеральной трассе в Суздальском районе на повороте на село Борисовское. Пожар произошел в гостевом доме со стороны дороги.

На территории эко-отеля есть зооферма. Огонь был далеко от животных. Эвакуировать никого не пришлось.

Информация о возгорании сотрудникам МЧС поступила 23 октября в 13.15.

Площадь пожара - 15 кв. м. Сгорела крыша.

Дым был виден далеко с дороги. Видимость на участке проезжей части была ограничена.

От комментариев представители «Печки-Лавочки» отказались. Сообщили, что какую-либо информацию смогут предоставить после заключения пожарных. Пока пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области предварительных причин не сообщает.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1