На Горьковской железной дороге за полгода погибли четыре ребёнка

На Горьковской железной дороге за полгода погибли четыре ребёнка
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Горьковская региональная дирекция железнодорожных поездов (филиал ОАО "РЖД") сообщает, что по итогам первого полугодия 2021 года на объектах инфраструктуры Горьковской железной дороги произошел рост числа случаев травмирования граждан.

В первом полугодии травмировано уже 80 граждан. 57 человек - со смертельным исходом.

 — Особую тревогу вызывает рост травмирования на объектах железной дороги детей. В 2020 году от движущихся поездов и воздействия электротока было травмировано 9 подростков (6 — смертельно), а с начала 2021 года пострадало уже 8 подростков (из них 4 ребёнка — смертельно), — сказано в сообщении пресс-службы администрации города Владимира.

Для усиления профилактической работы по предупреждению травматизма несовершеннолетних от наезда поездов и воздействия электротока на территории объектов железнодорожной инфраструктуры с 7 июля по 4 августа 2021 года объявлен особый режим по предупреждению транспортных происшествий.




Другие новости
Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С
смотреть все
mob_banner1