На федеральной трассе в Камешковском районе столкнулись автобус и «ГАЗель»

На федеральной трассе в Камешковском районе столкнулись автобус и «ГАЗель»
Фото: владимирского Россоюзспаса

Авария произошла сегодня ночью. Спасателей владимирского Россоюзспаса вызвали диспетчеры ЕДДС города Камешково. На федеральной трасса в деревне Новая Быковка столкнулись пассажирский автобус с московскими номерами и «ГАЗель».

Прибыв на место, дежурная смена оказала первую помощь водителю автобуса. Никто из 47 пассажиров автобуса не пострадал. Водитель «ГАЗели» в ДТП также не пострадал, - уточняют в пресс-службе владимирского Россоюзспаса.

В этом году на дорогах области произошло 976 аварий, из которых 48 – с участием автобусов. В таких ДТП погибло 4 человека и 78 были ранены.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1