На федеральной трассе в Камешковском районе столкнулись автобус и «ГАЗель»

На федеральной трассе в Камешковском районе столкнулись автобус и «ГАЗель»
Фото: владимирского Россоюзспаса

Авария произошла сегодня ночью. Спасателей владимирского Россоюзспаса вызвали диспетчеры ЕДДС города Камешково. На федеральной трасса в деревне Новая Быковка столкнулись пассажирский автобус с московскими номерами и «ГАЗель».

Прибыв на место, дежурная смена оказала первую помощь водителю автобуса. Никто из 47 пассажиров автобуса не пострадал. Водитель «ГАЗели» в ДТП также не пострадал, - уточняют в пресс-службе владимирского Россоюзспаса.

В этом году на дорогах области произошло 976 аварий, из которых 48 – с участием автобусов. В таких ДТП погибло 4 человека и 78 были ранены.




Другие новости
Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба Арест имущества подтолкнул жителя Мурома к выплате более 2,5 миллионов рублей долга В ВлГУ прошёл первый весенний День открытых дверей Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» Завершилась профильная смена «Орлята России» в образовательном центре «Олимп» Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства»
смотреть все
mob_banner1