На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали пятеро детей

На дорогах Владимирской области за неделю в ДТП пострадали пятеро детей
Фото: пресс-службы регионального УМВД

На дорогах Владимирской области за неделю произошло 33 аварии, в которых 5 человек погибли, 81 человек получил ранения различной степени тяжести, в том числе 5 детей. Полицейские оформили 69 нетрезвых водителей.

В Александровском районе 32-летняя девушка за рулем «Лада», как сообщает пресс-служба УМВД по региону, не учла дорожные и метеорологические условия, потеряла контроль над управлением транспортным средством, совершила съезд в кювет. Машина опрокинулась. В результате ДТП водитель «Лада» и 4-летний пассажир пострадали. Оба направлены на амбулаторное лечение.

В посёлке Боголюбово 68-летний водитель «ВАЗ» на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге «Шевроле». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован.

В Петушинском районе на федеральной трассе 36-летний водитель «ВАЗ» врезался в «Ауди», который остановился, чтобы уступить дорогу выезжавшему с полосы разгона «КАМаЗ». От удара «Ауди» отбросило на полосу разгона, где произошло столкновение с грузовиком. В результате ДТП пострадали два человека: 17-летняя и 35-летняя девушки.

В Муромском районе в ДТП пострадали четыре человека, потому что 45-летний водитель «Лада» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Рено».

 




Другие новости
33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети
смотреть все
mob_banner1