На дорогах Владимирской области в новогодние в ДТП погибли 5 человек

На дорогах Владимирской области в новогодние в ДТП погибли 5 человек

За первую неделю января на дорогах Владимирской области произошло 25 аварий, в которых 5 человек погибли и 38 человек получили ранения, в том числе погиб 1 ребенок и получили травмы 5 детей. 

Сотрудники Госавтоинспекции оформили 106 нетрезвых водителей. По вине пьяного автомобилистам произошла одна авария.

В Ковровском районе 52-летний водитель «Киа» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в «Субару». Пострадали три человека.

В Судогодском районе 46-летний водитель «Опель-Зафира» выехал на встречную полосу и врезался в «Киа-Пиканто». Пострадали три человека.

В Муромском районе 47-летний водитель «Рено-Меган» при повороте направо не справился с управлением и съехал в левый кювет, где машина перевернулась. По информации пресс-службы регионального УМВД, в результате ДТП водитель погиб.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1