На пожаре в Суздальском районе обнаружили погибшего мужчину

На пожаре в Суздальском районе обнаружили погибшего мужчину

В 19-02 13 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частного жилого дома #40 в селе Суромна Суздальского района. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

- К сожалению, вызов в пожарную охрану был совершён поздно, и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение дома. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м. К сожалению, на пожаре обнаружен погибший мужчина, личность его устанавливается, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-s-suromna-ul-centralnaya-d-40_1620937280720259742__2000x2000.jpg

Пожар тушили 7 единиц техники, 20 человек. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1