На пожаре в Суздальском районе обнаружили погибшего мужчину

На пожаре в Суздальском районе обнаружили погибшего мужчину

В 19-02 13 мая 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частного жилого дома #40 в селе Суромна Суздальского района. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

- К сожалению, вызов в пожарную охрану был совершён поздно, и на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение дома. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м. К сожалению, на пожаре обнаружен погибший мужчина, личность его устанавливается, - сказано в сообщении ведомства. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-suzdalskiy-rayon-s-suromna-ul-centralnaya-d-40_1620937280720259742__2000x2000.jpg

Пожар тушили 7 единиц техники, 20 человек. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1