На пожаре в Гусь-Хрустальном районе сгорело 300 квадратных метров многоквартирного дома

На пожаре в Гусь-Хрустальном районе сгорело 300 квадратных метров многоквартирного дома

В 09:59 утра 25 февраля в МЧС поступило сообщение о пожаре в 3-квартирном жилом доме в Почтовом переулке посёлка Гусевский Гусь-Хрустального района. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

По информации ведомства, по прибытию к месту пожара горела половина кровли.

— Пожарные ликвидировали пожар на площади 300 кв. м. Пострадала кровля и 1 квартира. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении ведомства.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-rayon-p-gusevskiy-pochtovyy-pereulok-dom-1-a_1614247025825129027__2000x2000.jpg

Пожар тушили 22 человека и 7 единиц техники. Дознаватели устанавливают причины произошедшего.




Другие новости
В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1