Муромлянин получил четыре года колонии за попытку убийства родного дяди

Муромлянин получил четыре года колонии за попытку убийства родного дяди

23-летний житель Мурома приговорен к сроку заключения в колонии строгого режима за покушение на убийство родного дяди. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Владимирской области.
По информации СУ СК, 27 октября двое мужчин отмечали день рожденья родственницы.

 — В процессе распития спиртного между ними произошел конфликт, в ходе которого племянник повалил дядю на пол и нанес не менее 10 ударов рукой по голове, а затем стал душить. После того, как 41-летний родственник перестал оказывать сопротивление, подозреваемый приискал нож и нанес им удар в шею потерпевшего, — сообщили в СУ СК.

Увидев кровь, молодой человек решил, что убил дядю и покинул место преступления, выбросив нож. Через какое-то время потерпевший очнулся, соседи вызвали полицию и скорую помощь, благодаря чему он остался жив.

Обвиняемый признал вину. Суд приговорил его к четырём годам лишения свободы в колонии строгого режима.


Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг»
смотреть все
mob_banner1