Москвич обокрал парикмахерскую в Суздальском районе более чем на 200 тысяч рублей

Москвич обокрал парикмахерскую в Суздальском районе более чем на 200 тысяч рублей

9 мая в полицию Суздальского района поступило заявление о краже. Неизвестный разбил окно и проник в парикмахерскую, наворовав имущества на сумму более чем в 200 тысяч рублей.

По информации полиции, мужчина утащил парикмахерские и маникюрные приборы, инструменты и материалы, электрический чайник, обогреватели и радиоприемник. По записям с видеокамер удалось установить личность преступника, им оказался ранее судимый 29-летний житель Москвы. В Суздаль он приезжал в гости к девушке. Его задержали на территории Подмосковья. Он во всем признался, и спрятал в тайнике похищенное имущество неподалеку от парикмахерской.

Ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения
смотреть все
mob_banner1