Легковушка протаранила самосвал у пединститута. Водитель погиб

Легковушка протаранила самосвал у пединститута. Водитель погиб

Смертельная авария произошла на проспекте Строителей, 11, в ночь на 8 июня. Молодой человек на легковушке влетел в самосвал дорожных служб около владимирского пединститута.

По данным регионального МЧС, также пострадал еще один участник ДТП. Прибывшие на место медики оказали ему помощь.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все детали происшествия. Отметим, что по словам очевидцев, погибший молодой человек был нетрезв. Но эта информация официально не подтверждена.



Подписывайтесь на наш Дзен-канал. Только важные новости и никакого «паркета».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гусевской школьник умер на военных сборах. Его друг обвиняет медкомиссию

Проверкой обстоятельств произошедшего занимаются военные следователи. Однако представители прокурорского участка военной прокуратуры Владимирского гарнизона отказались комментировать случай и давать какую-либо информацию о ходе проверки (подробнее...).




Другие новости
Спортсмены Владимирской области – победители и призёры чемпионата России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире
смотреть все
mob_banner1