Из-за взрыва газа на деревообрабатывающем предприятии в Струнино пострадали два человека

Из-за взрыва газа на деревообрабатывающем предприятии в Струнино пострадали два человека
Фото: Пресс-служба МЧС по Владимирской области

По факту нарушения правил безопасности при проведении строительных и иных работ на деревообрабатывающем предприятии в городе Струнино проводится доследственная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Владимирской области. 

 - Сегодня на территории одно из деревообрабатывающего предприятия города Струнино произошёл взрыв газа. В результате взрыва пострадали находящиеся на территории производства 2 сотрудника, один из которых получил более 50 % термических ожогов поверхности тела. В настоящее время работники госпитализированы, - сказано в сообщении ведомства. 

В результате взрыва произошло возгорание готовой деревянной продукции на сумму не менее 5 млн. рублей.

Следователи приступят к дополнительному осмотру места происшествия и производству необходимых следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1