Из-за снегопада дерево повредило ЛЭП на улице Комиссарова во Владимире

Из-за снегопада дерево повредило ЛЭП на улице Комиссарова во Владимире
Фото: vk.com/overhear33

Вечером 16 марта Владимир накрыли сильные снегопады. Город встал в пробки; не обошлось и без аварий на линиях электропередач. В паблике «Подслушано во Владимире» очевидцы поделились фото - упавшее дерево оборвало провода возле дома №61 на улице Комиссарова.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Представители ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» уже сообщили, что восстанавливают электроснабжение в центральной части Владимирской области. В работах участвуют 14 бригад из 42 человек и 14 машин. Энергетики просят жителей Владимирской области сообщать об авариях и ни в коем случае не подходить к оборванным проводам.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1