Из-за пожара в Кольчугинском районе погибла женщина

Из-за пожара в Кольчугинском районе погибла женщина
Фото: Владимир. LIVE

Несколько крупных пожаров произошло во Владимирской области за последние дни. Один случился в посёлке Мстёра Вязниковского района, а в Кольчугинском районе на пожаре погибла женщина. Всего за минувшие сутки по данным МЧС в регионе произошло 7 пожаров, из них два в жилом секторе.

В поселке Мстёра Вязниковского района дотла сгорел деревянный дом. Информация о пострадавших уточняется. Пожар, унёсший жизнь 53-летней женщины, случился в деревне Литвиново Кольчугинского района на улице Южная. Огонь быстро распространился по всей площади. Причины трагедии выясняются.




Другие новости
Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек С 1 марта на базе кольчугинского родильного отделения планируют открыть ургентный родзал Во Владимире прошла акция всероссийского просветительского проекта Олимпийского комитета России  В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море»
смотреть все
mob_banner1