Из-за пожара в Кольчугинском районе погибла женщина

Из-за пожара в Кольчугинском районе погибла женщина
Фото: Владимир. LIVE

Несколько крупных пожаров произошло во Владимирской области за последние дни. Один случился в посёлке Мстёра Вязниковского района, а в Кольчугинском районе на пожаре погибла женщина. Всего за минувшие сутки по данным МЧС в регионе произошло 7 пожаров, из них два в жилом секторе.

В поселке Мстёра Вязниковского района дотла сгорел деревянный дом. Информация о пострадавших уточняется. Пожар, унёсший жизнь 53-летней женщины, случился в деревне Литвиново Кольчугинского района на улице Южная. Огонь быстро распространился по всей площади. Причины трагедии выясняются.




Другие новости
Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области В Гусь-Хрустальном прокуратура требует возбуждения уголовного дела в отношении аниматоров, по чьей вине пострадал 10-летний мальчик Пройти проверку на знание своих прав и обязанностей можно с помощью Всероссийского юридического диктанта Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения
смотреть все
mob_banner1