Из-за короткого замыкания электропроводки в Гусь-Хрустальном во время пожара пострадал человек

Из-за короткого замыкания электропроводки в Гусь-Хрустальном во время пожара пострадал человек
Фото: МЧС Владимирской области

Днем 14 марта в МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Октябрьская в Гусь-Хрустальном. И хотя площадь возгорания составила всего 1 кв.м, имеется пострадавший.

Из задымлëнной квартиры при помощи спасательного устройства, подключённого к дыхательному аппарату пожарного, вывели 59-летнего мужчину. К сожалению, он успел получить отравление продуктами горения и был госпитализирован. 

К ликвидации пожара привлекались 16 человек личного состава и 5 единиц техники. 




Другие новости
В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт Семейная ипотека с 1 февраля 2026 года: чего ждать семьям и как к этому подготовиться уже сейчас OMODA и JAECOO запускают новогоднюю акцию с розыгрышем поездки в Сочи Студия «ВОТКукла» при Владимирском театре кукол одержала победу в Международном видеоконкурсе «Блок и Бунин: музыка и свет» Самую инициативную и активную молодежь чествовали во Владимире Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1