Из-за короткого замыкания электропроводки в Гусь-Хрустальном во время пожара пострадал человек

Из-за короткого замыкания электропроводки в Гусь-Хрустальном во время пожара пострадал человек
Фото: МЧС Владимирской области

Днем 14 марта в МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Октябрьская в Гусь-Хрустальном. И хотя площадь возгорания составила всего 1 кв.м, имеется пострадавший.

Из задымлëнной квартиры при помощи спасательного устройства, подключённого к дыхательному аппарату пожарного, вывели 59-летнего мужчину. К сожалению, он успел получить отравление продуктами горения и был госпитализирован. 

К ликвидации пожара привлекались 16 человек личного состава и 5 единиц техники. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1