Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце

Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце
Фото: Губерния-33

Сегодня утром в районе школы №42 произошла авария на водопроводе. Воду отключили в школе и соседней пятиэтажке на улице Институтский городок. Муниципальное предприятие «Владимирводоканал» организовал подвоз воды. Специалисты проводят ремонтные работы.

По информации от управления образования и молодежной политики образовательный процесс в школе продолжается.

Специалисты «Владимирводоканал» планируют закончить работы и начать подавать воду после 15:00.

В минувшую пятницу без воды из-за аварии на сетях водоснабжения на Растопчина остались жители 4 жилых домов и воспитанники трех детсадов. Восстановительные работы завершили к вечеру того же дня.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1