Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце

Из-за аварии без воды осталась школа № 42 и пятиэтажка в Юрьевце
Фото: Губерния-33

Сегодня утром в районе школы №42 произошла авария на водопроводе. Воду отключили в школе и соседней пятиэтажке на улице Институтский городок. Муниципальное предприятие «Владимирводоканал» организовал подвоз воды. Специалисты проводят ремонтные работы.

По информации от управления образования и молодежной политики образовательный процесс в школе продолжается.

Специалисты «Владимирводоканал» планируют закончить работы и начать подавать воду после 15:00.

В минувшую пятницу без воды из-за аварии на сетях водоснабжения на Растопчина остались жители 4 жилых домов и воспитанники трех детсадов. Восстановительные работы завершили к вечеру того же дня.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1