Фура съехала в кювет и перегородила дорогу Александров-Карабаново

Фура съехала в кювет и перегородила дорогу Александров-Карабаново
Фото: vk.com/alexautolive

Прошедший ночью дождь во Владимирской области обострил ситуацию на дорогах - 31 марта в группе «AlexAutoLive | Александров» выложили видео с фурой, попавшей в кювет на дороге Александров-Карабаново. Грузовик перегородил дорогу, сотрудникам ДПС пришлось организовать реверсивное движение.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Представители ГИБДД уточнили, что в результате аварии никто не пострадал. В данный момент на месте работают инспекторы, которые выясняют причины случившегося. В паблике тем временем строят свои гипотезы - несколько комментаторов обращают внимание на разбитые дороги, которые могли стать причиной происшествия.

- А дорога то какая, обратили внимание.. одни ямы.. Не удивительно.. Там без колес останешься..

- Чтож такое? Каждый день кто-то, - пишут пользователи ВКонтакте.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1