Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит.

Медики и сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии. Обстоятельства ДТП устанавливаются. На данный момент отсутствует информация о жертвах.

Известно, что большегруз направлялся в сторону Боголюбова. После столкновения машину отнесло на встречную полосу. Фура перегородила часть дороги: движение по Пекинке из Доброго сейчас осложнено.

Пользователи соцсетей делятся также и другими аварийными последствиями непогоды:    


ПО ТЕМЕ

Семилетняя девочка не приходит в сознание после аварии на Пекинке

Семилетняя девочка, пострадавшая 16 ноября в ДТП на Пекинке, не приходит в сознание. Малышка по-прежнему находится в реанимационном отделении Областной детской клинической больницы. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, однако отмечают положительную динамику (подробнее...).




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1