Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит.

Медики и сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии. Обстоятельства ДТП устанавливаются. На данный момент отсутствует информация о жертвах.

Известно, что большегруз направлялся в сторону Боголюбова. После столкновения машину отнесло на встречную полосу. Фура перегородила часть дороги: движение по Пекинке из Доброго сейчас осложнено.

Пользователи соцсетей делятся также и другими аварийными последствиями непогоды:    


ПО ТЕМЕ

Семилетняя девочка не приходит в сознание после аварии на Пекинке

Семилетняя девочка, пострадавшая 16 ноября в ДТП на Пекинке, не приходит в сознание. Малышка по-прежнему находится в реанимационном отделении Областной детской клинической больницы. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, однако отмечают положительную динамику (подробнее...).




Другие новости
Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику
смотреть все
mob_banner1