Семилетняя девочка не приходит в сознание после аварии на Пекинке

Семилетняя девочка не приходит в сознание после аварии на Пекинке

Семилетняя девочка, пострадавшая 16 ноября в ДТП на Пекинке, не приходит в сознание. Малышка по-прежнему находится в реанимационном отделении Областной детской клинической больницы. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, однако отмечают положительную динамику.   

Неврологическое состояние не улучшилось, не ухудшилось — на прежнем уровне. Давление раньше у нее скакало, сейчас нормализовалось. Какую-то часть препаратов отменили, другую уменьшили. Незначительные шаги произошли, но прогнозов не дают врачи, — рассказал журналистам «Призыв ТВ» родной дядя девочки Сергей Малахов.

Напомним, что жертвами аварии на трассе М-7 вблизи Веризино стали три человека: водитель Николай Малахов, одна из его дочерей и пожилая женщина-пассажир, находившаяся в другом авто. Подробнее о происшествии можно прочитать по ссылке.

КСТАТИ

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Днем 20 ноября врачи сообщили о выписке из больницы гражданина Узбекистана, который 6 октября пострадал при аварии с участием автобуса и поезда на станции «Покров». Второй пострадавший все еще находится на лечении (подробнее…).




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1