Энергетики к вечеру обещают завершить ремонт трубопровода на проспекте Строителей во Владимире

Энергетики к вечеру обещают завершить ремонт трубопровода на проспекте Строителей во Владимире
Фото: компании Т Плюс

Сегодня утром владимирский филиал «Т Плюс» опубликовал видео, на котором по проспекту Строителей идет пар от порыва в трубопроводе. Энергетики успокоили, дефект обнаружили на разводящей, не магистральной теплосети. Отключения коснулись жителей 16 домов:

ул. Лакина 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131;

пр-т Строителей 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-в, 32-а;

ул. Чернышевского 76.

Работы запланированы на весь день. К десяти вечера специалисты должны заменить часть трубопровода, закончить сварочные работы и пустить воду. Потеплеет в квартирах в течение трех часов после запуска системы.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1