Двое человек погибли в пожаре в бане в Богослово

Двое человек погибли в пожаре в бане в Богослово
Фото: Пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Пожар произошел сегодня ночью в селе Богослово Суздальского района. Загорелась баня. По прибытии первого пожарного подразделения строение уже горело по всей площади.

Сотрудники МЧС России незамедлительно приступили к тушению пожара и поиску людей. Нашли двоих мужчин 49 и 75 лет. Оба погибли.

Огонь на площади 100 кв. м ликвидировали 25 человек, 9 единиц техники.

Предварительная причина пожара – нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.

Чтобы избежать трагедии, будь внимателен при обращении с печью:

прежде, чем затопить печь, проверяй исправность печи и дымохода,

держи дверцу топки закрытой;

не оставляй без присмотра топящиеся печи и камины;

убери от предтопочного листа горючие материалы.

 

 

 




Другие новости
На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку
смотреть все
mob_banner1