8-месячный малыш, пострадавший в аварии в Муроме, скончался

8-месячный малыш, пострадавший в аварии в Муроме, скончался
Фото: vk.com/overhearauto33

8-месячный ребенок, пострадавший в страшной аварии в Муроме днем 20 июля, скончался в реанимации не приходя в сознание. Информацию об этом подтверждают в УГИБДД по Владимирской области. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Напомним, авария произошла в районе Парка имения 50-летия Советской власти и бульвара Тихомирова. Водитель Kia двигался с Владимирского шоссе. На дорогу выбежала мать с коляской, не успев сориентироваться водитель наехал на малыша.

Уточняется, что женщина выбежала на дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Расследованием дела и установлением всех обстоятельств займется СледКом.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша
смотреть все
mob_banner1