8-месячный малыш, пострадавший в аварии в Муроме, скончался

8-месячный малыш, пострадавший в аварии в Муроме, скончался
Фото: vk.com/overhearauto33

8-месячный ребенок, пострадавший в страшной аварии в Муроме днем 20 июля, скончался в реанимации не приходя в сознание. Информацию об этом подтверждают в УГИБДД по Владимирской области. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Напомним, авария произошла в районе Парка имения 50-летия Советской власти и бульвара Тихомирова. Водитель Kia двигался с Владимирского шоссе. На дорогу выбежала мать с коляской, не успев сориентироваться водитель наехал на малыша.

Уточняется, что женщина выбежала на дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Расследованием дела и установлением всех обстоятельств займется СледКом.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1