В Муроме машина сбила коляску, где был восьмимесячный малыш

В Муроме машина сбила коляску, где был восьмимесячный малыш
Фото: rusdtp.ru

ДТП в Муроме. Оно произошло рядом с Парком имени 50-ти-летия Советской власти. Водитель автомобиля «КИА», двигаясь с Владимирского шоссе, совершил наезд на детскую коляску, в которой находился восьмимесячный ребёнок. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Мама с коляской вышла на проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. И иномарка на ходу буквально вырвала коляску с ребёнком из её рук. В результате ДТП ребёнок госпитализирован. Сотрудники ГИБДД проводят проверку. И напоминают водителям - быть осторожными вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, пешеходными переходами.




Другие новости
Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026»
смотреть все
mob_banner1