6 человек погибли на дорогах Владимирской области за неделю

6 человек погибли на дорогах Владимирской области за неделю

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 ДТП с пострадавшими, в которых 6 человек погибли и 41 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 3 автоаварии. Выявлен 91 водитель, управлявший ТС в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, 22 сентября во Владимире около 17:35 27-летний водитель «Хендай» выехал на перекресток на красный свет, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан». После этого автомобиль «Хендай» врезался в металлический отбойник и выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» направлен на амбулаторное лечение.

1_(2)(19)-800x600.jpg

25 сентября около 13:35 на улице Мира у дома 41 во Владимире 53-летний водитель «Пежо» не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю «Джили». В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» направлен на амбулаторное лечение.

1_(5)(12)-800x600.jpg

23 сентября около 17:00 на улице Чернышевского у дома 4 в г. Коврове 57-летний водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на припаркованные у края проезжей части дороги автомобили «Чери», «Киа», «Хонда». В результате ДТП 80-летний пассажир автомобиля «Чери» направлен на амбулаторное лечение.

1_(3)(14)-800x600.jpg

24 сентября около 08:00 на улице Абельмана у дома 118 в Коврове 70-летний водитель автомобиля «Киа» при выезде на главную дорогу допустил столкновение с автомобилем «Мазда», после чего автомобиль «Киа» совершил наезд на дорожный знак. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» направлен на амбулаторное лечение.

1_(4)(15)-800x600.jpg

26 сентября около 14:20 в Вязниковском районе 42-летний водитель мотоцикла «Урал» при осуществлении маневра разворота допустил опрокидывание на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла направлены на амбулаторное лечение.

1_(6)(12)-800x600.jpg

27 сентября около 17:00 в Кольчугинском районе 44-летний водитель автомобиля «Хонда» выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «Лада». В результате ДТП 46-летний пассажир автомобиля «Лада» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

1_(7)(8)-800x600.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1