15 пожаров произошло во Владимирской области за двое суток нового года

15 пожаров произошло во Владимирской области за двое суток нового года
Фото: пресс-службы ГУ МЧС региона

В период праздничных дней сотрудники МЧС России усилили профилактическую работу из-за большого количества пожаров в новогодние праздники. Всего за первые двое суток на территории Владимирской области произошло 15 пожаров. Погибли 2 человека. Травмирован - 1. Эвакуировано 15.

Сотрудники МЧС ходят по домам и квартирам и напоминают правила пожарной безопасности. Достаточно соблюдать простые требования пожарной безопасности:

не оставлять включённые электроприборы без присмотра, в том числе - новогодние гирлянды,

не курить в местах для этого не предназначенных,

контролировать количество потребляемых алкогольных напитков,

внимательно следить за детьми, в том числе, чтобы не допустить детской шалости с огнём.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1