15 пожаров произошло во Владимирской области за двое суток нового года

15 пожаров произошло во Владимирской области за двое суток нового года
Фото: пресс-службы ГУ МЧС региона

В период праздничных дней сотрудники МЧС России усилили профилактическую работу из-за большого количества пожаров в новогодние праздники. Всего за первые двое суток на территории Владимирской области произошло 15 пожаров. Погибли 2 человека. Травмирован - 1. Эвакуировано 15.

Сотрудники МЧС ходят по домам и квартирам и напоминают правила пожарной безопасности. Достаточно соблюдать простые требования пожарной безопасности:

не оставлять включённые электроприборы без присмотра, в том числе - новогодние гирлянды,

не курить в местах для этого не предназначенных,

контролировать количество потребляемых алкогольных напитков,

внимательно следить за детьми, в том числе, чтобы не допустить детской шалости с огнём.




Другие новости
Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора
смотреть все
mob_banner1